Долгожданные новинки от Opel и Chevrolet: Cruze хэтчбек и Astra GTC — собственной персоной.

Дамы и Господа, мы счастливы Вам, сообщить, что, уже сейчас посетив наши автосалоны, Вы можете увидеть новые автомобили, о которых так много слышали.

Встречайте! Это:

Новинка от Chevrolet – Cruze хэтчбек.

photoChevrolet Cruze – откройте для себя новый спортивный хетчбэк, который осуществляет мечты.

Совершенно новый, но такой привычный. Пятидверный хэтчбек Chevrolet Cruze / Шевроле Круз – долгожданная версия зарекомендовавшего себя четырехдверного седана. Так же как седан, хетчбэк Cruze прекрасно сложен: он сочетает в себе дизайн и практичность, которые можно ощутить как изнутри, так и снаружи. К тому же конструкция автомобиля обеспечивает прекрасные динамические качества.

По всем вопросам об автомобиле Chevrolet Cruze хэтчбек и о его приобретении обращайтесь в отдел продаж Chevrolet по телефонам:

 

+7(843) 5-707-555 - Делфо-Авто, ул. Беломорская, 69а

+7(843) 5-700-701 - Делфо-Парк, ул. Г.Тукая, 115


Новинка от Opel –photo Astra GTC.

photoНовый Opel Astra GTC / Опель Астра GTC сочетает в себе дух мегаполиса, спортивный интерьер и отличные динамические характеристики. Новейший двигатель и современная трансмиссия позволяют вам почувствовать всю мощь автомобиля, а продуманные системы безопасности добавляют уверенности во время поездки. Благодаря элегантному и динамичному дизайну купе новый Opel Astra GTC / Опель Астра GTC ярко выделяется на фоне других автомобилей.

По всем вопросам об автомобиле Opel Astra GTC и о его приобретении обращайтесь в отдел продаж Opel по телефонам:

+7 (843) 5-707-555 - Делфо-Авто, ул. Беломорская, 69а
+7 (843) 5-700-701 - Делфо-Парк, ул. Г.Тукая, 115

Мы ждем Вас!!!