Стоимость сервисного обслуживания

Стоимость сервисного обслуживания с использованием запасных частей ACDelco*

Стоимость сервисного обслуживания включает в себя:
- запасные части ACDelco
- работы по замене запасных частей

Запасные части ACDelco разработаны, произведены и протестированы для того, чтобы обеспечить наилучший внешний вид вашего автомобиля Chevrolet. Автомобильные запчасти под брендом ACDelco подходят к большинству транспортных средства GM и максимально соответствуют их функциональным качествам. Доступные цены распространяются на всю продукцию под брендом ACDelco.

zoom

Стоимость сервисного обслуживания указана в рублях с учетом НДС и включает в себя стоимость работ, запасных частей ACDelco и расходных материалов.

(1) - Седан
(2) - Хетчбек

*Примечание:
1. Стоимость сервисного обслуживания зависит в том числе от артикула используемых запасных частей и/или расходных материалов.Уточняйте точную стоимость сервисного обслуживания на Вашу модель автомобиля в Авторизованном Сервисном центре Chevrolet."

2. Стоимость сервисного обслуживания расчитана при условии использования моторного масла GM Dexos 1 Gen 2 для двигателей TURBO, и GM Dexos 2 для остальных двигателей в необходимом для замены количестве.

3. Указанная Стоимость сервисного обслуживания является расчетной и получена на основании данных о средней стоимости коммерческого нормо-часа Авторизованных сервисных центров Chevrolet, предоставленных Авторизованными сервисными центрами, участвовавшими в опросе, и Максимальной ценой перепродажи запасных частей ACDelco на территории России по состоянию на 01.01.2018 г. Обращаем Ваше внимание на то, что указанная расчетная Стоимость сервисного обслуживания может отличаться от стоимости сервисного обслуживания для конкретного автомобиля в связи с индивидуальными особенностями конструкции автомобиля и в зависимости от Авторизованного Сервисного Центра. Актуальная и окончательная Стоимость сервисного обслуживания определяется Авторизованным сервисным центром Chevrolet и исключительно по VIN-номеру автомобиля, информацию необходимо уточнять у Авторизованного Сервисного Центра. Максимальная цена перепродажи запасных частей, использованная при расчете Стоимости сервисного обслуживания, является рекомендованной, однако решение об установлении конкретной цены всегда остается на единоличное усмотрение Авторизованных сервисных центров Chevrolet.

4. На все запасные части ACDelco установлена гарантия 12 месяцев с момента приобретения. Указанная информация не является публичной офертой, подробности уточняйте в Авторизованных сервисных центрах Chevrolet. Представленные изображения являются примерными и могут отличаться от реальных.