15 февраля прошла презентация Нового кроссовера Emgrand X7 .

15 февраля в Казани в новом автосалоне Geely на проспекте Ямашева, 122 автохолдинг ДЕЛФО провел презентацию кроссовера Emgrand X7. Это третья модель китайской компании в добавление к компактному седану МК и среднеразмерному Emgrand. Молодая марка Geely – один из самых амбициозных и успешных игроков на нашем рынке среди китайских компаний. По итогам прошлого года Geely прибавила 55%, продав 27263 автомобиля, и это лучший показатель роста среди китайских марок в России. В нынешнем году ей вполне по силам стать лидером среди них. Дилерская сеть компании представлена в 63 российских городах и насчитывает 87 дилерских центров.

Первый кроссовер Geely – это продукт, произведенный на новом заводе «БелДжи» в Белоруссии. Привлекательный автомобиль длиной 454 см разработан совместно с известным ателье ItalDesign. К тому же, он признан в Китае самым безопасным автомобилем, получив по результатам испытаний 5 звезд по местной классификации CNCAP. Переднеприводный кроссовер оснащается 2-литровым 138-сильным мотором в сочетании с 5-ступенчатой механической КПП. Пока предлагаются две комплектации. Версия Comfort по цене 620 тысяч руб. предусматривает наличие кондиционера, АБС и системы стабилизации, двух фронтальных подушек безопасности, электропакета (включающего электроприводы стекол и зеркал заднего вида), обогрев передних кресел и зеркал, аудиосистему, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Более продвинутая комплектация Luxury по цене 650 тысяч руб. оснащается еще и климат-контролем, передним и задним парктрониками, кожаной обшивкой сидений с электрорегулировками кресла водителя. В будущем ожидается появление версий с двигателем 2,4 л, полным приводом и автоматической коробкой передач.

В нынешнем году также ожидается появление на российском рынке еще двух новых моделей Geely. Это компактный седан GS6, идущий на смену модели МК, и более крупный седан SC7. Их производство будет организовано на белорусском предприятии «БелДжи».
Компания Geely проводит большую работу по улучшению качества своих автомобилей и внедрению современных технологий. А автохолдинг ДЕЛФО стремится улучшить качество обслуживания клиентов, гарантийного и постгарантийного сервиса. Создана большая сервисная база, оснащенная самым современным оборудованием и склад запчастей. Что касается качества автомобилей Geely, то прогресс очевиден и в этом могли убедиться все желающие, пришедшие на презентацию. Автомобили действительно выглядят вполне добротно, а их беспроблемную эксплуатацию берутся обеспечить в дилерском автоцентре. Сегодня скептицизм по отношению к китайским автомобилям все чаще сменяется на вполне лояльное отношение потребителей.

Источник статьи: Tavto.ru

photo

 

Официальный спонсор мероприятия - ОАО "Меткомбанк"