TAHOE KHL EDITION

Отличный подарок для всех любителей хоккея — Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо, созданный в сотрудничестве с Континентальной Хоккейной Лигой, который представлен на Московском Международном Автосалоне 2012. Внушительный облик белоснежного, как лед, автомобиля наполнит вас уверенностью и духом победы. Монументальный размер, показывающий всю серьезность ваших намерений. Агрессивная осанка, подчеркнутая широкой колесной базой и большими шинами. Четкие, строгие линии кузова, отражающие бескомпромиссный характер автомобиля. А для хоккейных фанатов — уникальные кузовные наклейки, пороги и крышки бензобака с символикой КХЛ.

В салоне Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо вы почувствуете себя как в большой, просторной гостиной. Здесь созданы все условия для вашего комфорта: раздельный климат-контроль, подогрев сидений. Салон отделан кожей высшего качества и элегантными панелями с фактурой дерева. Текстильные и резиновые коврики украшены логотипами КХЛ. Вы можете полностью расслабиться и получить удовольствие от поездки.

photo

Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо оснащается двигателем V8 мощностью 325 л.с., и этот мотор разгоняет его до 100 км/ч всего за 9 секунд. При этом показатели расхода топлива вас удивят — 12,2 л/100 км в смешанном цикле. Действительно, Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо приведет вас к победе легко, быстро и с комфортом. Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо KHL edition представлен на стенде Chevrolet на ММАС 2012, где каждый из вас может вживую оценить всю мощь этого внушительного автомобиля.