До России добрался компактвэн Opel Zafira Tourer

Класс семейных вместительных автомобилей, представленных на российском рынке, с каждым днем только расширяется. До России добрался компактвэн Opel Zafira Tourer. Цены на новинку начинаются с отметки 799 000 рублей за версию Essentia со 115-сильным двигателем и пятиступенчатой "механикой".

photo

Семиместный салон предлагается только начиная с комплектации Enjoy. Минимальная цена такого автомобиля с 140-сильным двигателем и МКПП - 899 000 рублей.

photo

В базовое оснащение пятидверки по умолчанию входят фронтальные и боковые подушки безопасности и водителя и пассажира, передние электростеклоподъемники, ESP, наружные зеркала и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова. По умулчанию автомобиль будет предлагаться в пятиместной конфигурации салона. Цена же компактвэна Opel Zafira Tourer с более мощным 140-сильным мотором начинается с отметки 899 000 рублей. В этом случае вы получите машину в комплектации Enjoy, а двигатель будет агрегатирован с пятиступенчатой "механикой". Минимальная цена Zafira Tourer с "автоматом" - 957 000 рублей. Топовый вариант компактвэна с дизелем мощностью 160 л.с. шестиступенчатой АКПП обойдется в 1 135 500 рублей (версия Cosmo).

photo

Панорамное ветровое стекло и люк, комбинированная отделка сидений, второй ряд сидений с системой Lounge Seating, руль с кожанной отделкой и подогревом - прерогатива топовой версии Cosmo.

Заявки на приобретение нового Zafira Tourer начали принимать с начала марта 2012 года.

Источник статьи:drive.ru