Chevrolet объявляет цены на обновленный кроссовер Chevrolet Captiva.

ОБНОВЛЕННЫЙ КРОССОВЕР CHEVROLET CAPTIVA ОТ 1 075 000 РУБЛЕЙ*
Chevrolet объявляет цены на обновленный кроссовер Шевроле Каптива.

Помимо расширения комплектаций на дизельный двигатель, автомобиль получил обновления в дизайне экстерьера и интерьера.

В российских дилерских центрах началась продажа обновленного кроссовера Chevrolet Captiva. Одной из главных новинок обновленной Chevrolet Captiva будет доступная комплектация LT+ для 5-местной и LT для 7-местной версии кроссовера с дизельным двигателем 2.2 литра, обладающим мощностью 184 л.с и крутящим моментом – 400 Нм уже при 2000 об/мин.

photo

Светодиодные противотуманные фары и хромированный наконечник выхлопной трубы – приятные дополнения, которые появились как в базовых комплектациях, так и в стартовой комплектации LS. Цена Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива в комплектации LS с двигателем 2.4 литра и 6-ступенчатой МКПП составит 1 075 000 рублей.

В комплектацию LT добавились новые функции, такие как: 2-зонный климат контроль, подогрев второго ряда сидений. Для варианта с автоматической трансмиссией появилась опция доступа в машину без ключа и кнопка запуска/остановки двигателя. Изменения коснулись и интерьера, так при покупке Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива в версии LT для нескольких комплектаций появилась возможность обивки сидений черной кожей. Цена комплектации LT с дизельным двигателем 2.2 литра и 6-ступенчатой АКПП для 7-ми местного варианта автомобиля составит 1 290 000 рублей.

zoom zoom zoom

Обновленный кроссовер оснащен передними и задними парковочными датчиками, а также подсветкой порога двери - данные опции доступны в комплектации LT+ и LTZ. 5-местная Captiva/Каптива с дизельным двигателем в комплектации LT+ в паре с 6-ступенчатой АКПП предлагается за 1 340 000 рублей, а стоимость кроссовера с бензиновым 3-литровым мотором с максимальной комплектацией LTZ составит 1 400 000 рублей.

*Предложение не является публичной офертой.