Масло в подарок!

Каждому новому владельцу Opel с пробегом моторное масло Dexos 2 в подарок* при условии проведения одного из комплекс-сервисов по обслуживанию автомобиля Opel в авторизованном сервисном центре Opel.

 

 

Условия участия в Программе «Добро пожаловать в команду» (далее «Программа»):

Купоном «Моторное масло Dexos 2 в подарок» (далее «Купон») на участие в Программе может воспользоваться владелец автомобиля Opel, старше 30 месяцев**, приобретенного на вторичном рынке, при условии, что со дня государственной регистрации автомобиля Opel на имя Нового владельца (далее «Клиент») (постановки на учет)*** на момент обращения по Программе прошло не более 90 дней. Купон «Моторное масло Dexos 2 в подарок» доступен каждому потенциальному Клиенту, зарегистрированному на портале MyOpel и может быть распечатан после завершения регистрации и внесения информации о VIN-номере обслуживаемого автомобиля, при выборе предпочитаемого АСЦ или непосредственно в АСЦ.

 

Правила предоставления скидок:
1. Скидка по Купону может быть предоставлена Клиенту Авторизованным сервисным центром Opel в период с 01.02.2017 г. по 31.12.2017 г. включительно при условии регистрации владельца автомобиля на сайте MyOpel (www.myopelservice.com/ru), заполнении в личном кабинете информации о VIN автомобиля Opel.
2. Скидка по Купону предоставляется в размере стоимости моторного масла Dexos 2 в количестве, необходимом для замены полного объема моторного масла в двигателе. Скидка по Купону предоставляется Клиенту Авторизованным Сервисным центром Opel, участвующим в Программе, при проведении Клиентом одного из комплекс-сервисов по обслуживанию автомобиля Opel, при условии приобретения оригинальных запасных частей и материалов, необходимых для проводимого обслуживания, непосредственно в Авторизованном Сервисном Центре Opel, в который обратился Клиент.

Под комплекс-сервисом подразумевается:

  • Замена моторного масла с масленым фильтром и замена воздушного фильтра.
  • Замена моторного масла с масленым фильтром и замена салонного фильтра.
  • Замена моторного масла с масленым фильтром и замена свечей зажигания.
  • Замена моторного масла с масленым фильтром и замена топливного фильтра.

3. Клиент может воспользоваться Купоном однократно при проведении одного из комплекс-сервисов в любом Авторизованном сервисном центре Opel, принимающем участие в Программе, в период действия Программы и только для обслуживания автомобиля Opel, VIN-номер которого указан при регистрации на портале MyOpel. После предоставления скидки Купон изымается, повторно скидка по нему не предоставляется, включая случаи возврата товара, приобретенного с использованием Купона.
4. Выдача денежных средств по Купону не производится.
5. Скидка по Программе не суммируется со скидками по другим Программам и акциям.
6. Программа действительна только для физических лиц.

 

Подробности о правилах проведения Программы уточняйте у Авторизованных сервисных центров Opel, на сайте www.myopelservice.com/ru или по телефону Центра Поддержки Клиентов 8 800 700 1 365.

* Подарок – скидка, в размере стоимости моторного масла Dexos 2 в количестве, необходимом для замены полного объема моторного масла в двигателе, предоставляемая Клиенту при проведении одного из комплекс-сервисов по обслуживанию автомобиля Opel в любом Авторизованном сервисном центре Opel, принимающем участие в Программе.

**Возраст автомобиля считается с даты первой продажи авторизованным дилером или с момента первой регистрации в ПТС, в зависимости от того, что произойдет ранее.

***Дата регистрации ТС отсчитывается от даты регистрации на имя Нового владельца, указанной в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

**** Период проведения Программы — с 1 Февраля 2017 г. по 31 Декабря 2017 г. Предложение ограничено и действительно только у Авторизованных сервисных центров Opel, участвующих в Программе. Не все Авторизованные сервисные центры Opel могут участвовать в Программе. Организатором Программы для потребителей (Клиентов) является Авторизованный сервисный центр Opel и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия Программы могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Предложение не является публичной офертой. Представленные изображения являются примерными и могут отличаться от реальных.